• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

DXY berbalik ke koreksi, mengakhiri reli sepanjang pekan

DXY berbalik ke koreksi, mengakhiri reli sepanjang pekan

EURUSD turun 0.43% ke level 1.1766 pada Kamis, 16 September. Euro mulai kehilangan kendali pada trading Asia Pasifik. Selama sesi Eropa, penjual menembus level 1.18 yang mempertahankan aksi harga selama dua hari. Pound dan Euro melemah karena pasar menghindari risiko serta reli Dolar menjelang rapat Fed mendatang.

17 September, 12:11

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.17251.17261.4
BRN74.6574.791.4
XAUUSD1752.651755.6530
XAGUSD22.37122.4285.7
SPX5004432.144330.9
DAX3015505.715507.21.5
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.17251.17261.4
GBPUSD 1.37271.3732.5
EURJPY 128.924128.985.6
USDJPY 109.963109.9811.8
USDCHF 0.93220.93241.9
USDCAD 1.2771.27721.8
AUDUSD 0.72630.72662.6
NZDUSD 0.70340.70373.4
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1752.651755.6530
XAGUSD22.37122.4285.7
BRN74.6574.791.4
WTI71.7171.80.9
NG5.0985.1091.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004432.144330.9
NQ10015340.5153421.5
DAX3015505.715507.21.5
FTSE1006979.36981.11.8
CAC406572.16577.35.2
NIKK22530322303815.9
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 48285.4800648.6300
ETH 3458.5900-0.1800
LTC 181.2400-0.6800
ZEC 139.28002.4200
XMR 269.00007.3900
XRP 1.08000.0050
DOGE 0.2400-0.0023
DASH 201.75000.6100

Kurs Forex

EUR/USD

1.1726

GBP/USD

1.373

Bitcoin
BTC/USD 48285.48

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

09:00 Senin, 20.09

de
Jerman
Indeks Harga Produsen (Bln/Bln)

00:00 Selasa, 21.09

nz
Selandia Baru
Survei Konsumen Westpac

04:30 Selasa, 21.09

au
Australia
Ringkasan Rapat RBA

04:30 Rabu, 22.09

cn
Cina
Keputusan Suku Bunga PBoC

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.