• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN76.876.880.8
EURUSD1.05331.05340.9
SPX5003935.73935.70
XAGUSD23.47423.4972.3
XAUUSD1796.861797.334.7
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.67970.67981.3
EURJPY 143.858143.8913.3
EURUSD 1.05331.05340.9
GBPUSD 1.2261.22632.4
NZDUSD 0.64160.64181.5
USDCAD 1.36471.36492.3
USDCHF 0.93440.93462.4
USDJPY 136.567136.5983.1
Instrumen Bid Ask Spread
BRN76.876.880.8
NG6.1996.2070.8
WTI71.6371.690.6
XAGUSD23.47423.4972.3
XAUUSD1796.861797.334.7
Instrumen Bid Ask Spread
CAC406637.36642.75.4
FTSE1007458.97462.13.2
NIKK22527776277861
NQ10011551.611553.92.3
SPX5003935.73935.70
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 17133.3000-92.8200
DASH 46.60001.4400
DOGE 0.0960-0.0022
ETH 1264.7600-15.5600
LTC 76.4900-1.8100
XMR 148.52001.3100
XRP 0.3900-0.0051
ZEC 45.55000.6000

Kalender FXStreet

22:25Senin, 12.12
ca
Kanada
Pidato Gubernur BoC Macklem
09:00Selasa, 13.12
uk
Inggris
Tingkat Pengangguran ILO (Triwulan)
15:30Selasa, 13.12
us
Amerika Serikat
Indeks Harga Konsumen non Pangan & Energi (Thn/Thn)
00:30Rabu, 14.12
au
Australia
Pidato Philip Lowe, Gubernur RBA

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.