• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Terus pulih dari penurunan Jumat lalu

EURUSD: Terus pulih dari penurunan Jumat lalu

EURUSD menguat 0.09% ke level 1.2119 pada Senin, 14 Juni. Pasangan mata uang ini terkoreksi ke atas setelah menurun Jumat lalu. Euro menguat bersamaan dengan kenaikan imbal hasil obligasi AS. Reaksi ini mungkin terjadi karena ekspektasi terkait keputusan suku bunga Fed mendatang dan konferensi pers Ketua Dewan Gubernur Fed Jerome Powell yang dijadwalkan digelar pada 16 Juni.

15 Juni, 12:12

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.19141.19161.1
BRN71.7171.861.5
XAUUSD1789.851792.8530
XAGUSD26.38226.434.8
SPX5004224.142250.9
DAX3015690.915692.61.7
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.19141.19161.1
GBPUSD 1.38851.38861.8
EURJPY 131.217131.2331.6
USDJPY 110.13110.1411.1
USDCHF 0.91850.91860.9
USDCAD 1.23681.23690.9
AUDUSD 0.7540.75422
NZDUSD 0.69890.69923
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1789.851792.8530
XAGUSD26.38226.434.8
BRN71.7171.861.5
WTI70.1170.211
NG3.1953.2061.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004224.142250.9
NQ10014203.214204.71.5
DAX3015690.915692.61.7
FTSE1007116.47117.20.8
CAC406670.66671.61
NIKK22528877289416.4
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 37897.4300-1387.4200
ETH 2348.4500-91.1400
LTC 167.1000-5.8900
ZEC 140.4700-5.4800
XMR 273.2100-5.1000
XRP 0.8400-0.0140
DOGE 0.3000-0.0076
DASH 163.7700-9.2100

Kurs Forex

EUR/USD

1.1916

GBP/USD

1.3886

Bitcoin
BTC/USD 37897.43

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

15:30 Senin, 21.06

us
Amerika Serikat
Indeks Aktivitas Nasional Fed Chicago

22:00 Senin, 21.06

us
Amerika Serikat
Pidato Williams, Fed

21:00 Selasa, 22.06

us
Amerika Serikat
Testimoni Powell, Ketua Fed

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.