• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.13421.13431
BRN86.8987.031.4
XAUUSD1834.521834.823
XAGUSD24.25224.2742.2
SPX5004394.74395.81.1
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.13421.13431
GBPUSD 1.35511.35542.9
EURJPY 128.946128.9752.9
USDJPY 113.689113.7041.5
USDCHF 0.91190.91223
USDCAD 1.25841.25862
AUDUSD 0.71750.71761.7
NZDUSD 0.67110.67142.9
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1834.521834.823
XAGUSD24.25224.2742.2
BRN86.8987.031.4
WTI84.5784.671
NG3.7353.7461.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004394.74395.81.1
NQ10014427.5144313.5
FTSE1007436.17438.22.1
CAC4069946996.72.7
NIKK22527215272766.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 35955.71001115.9100
ETH 2533.5400144.2900
LTC 110.95008.6500
ZEC 97.43008.8800
XMR 157.75009.1100
XRP 0.62000.0450
DOGE 0.14000.0150
DASH 100.37008.9000

Kalender FXStreet

00:00Senin, 24.01
au
Australia
IMP Jasa Commonwealth Bank
10:15Senin, 24.01
fr
Perancis
IMP Jasa Markit
10:30Senin, 24.01
de
Jerman
IMP Jasa Markit
11:00Senin, 24.01
emu
Uni Eropa
IMP Jasa Markit

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.