• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
BRN87.587.540.4
EURUSD0.98240.98250.7
SPX5003663.13663.40.3
XAGUSD19.14319.1621.9
XAUUSD1673.721673.911.9
Instrumentos Bid Ask Spread
AUDUSD 0.65060.65070.8
EURJPY 141.756141.7772.1
EURUSD 0.98240.98250.7
GBPUSD 1.11751.11760.8
NZDUSD 0.57280.5731.4
USDCAD 1.36711.36720.6
USDCHF 0.97630.97640.9
USDJPY 144.288144.3031.5
Instrumentos Bid Ask Spread
BRN87.587.540.4
NG6.9786.9870.9
WTI81.381.340.4
XAGUSD19.14319.1621.9
XAUUSD1673.721673.911.9
Instrumentos Bid Ask Spread
CAC405717.95718.80.9
FTSE1006906.66909.63
NIKK22526086261001.4
NQ10011255.111256.21.1
SPX5003663.13663.40.3
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 19529.6400167.9700
DASH 42.37001.2000
DOGE 0.06100.0007
ETH 1339.060017.0500
LTC 54.01000.8100
XMR 149.19002.2600
XRP 0.49000.0500
ZEC 56.55001.6100

Calendario FXStreet

10:55viernes, 30.09
de
Alemania
Variación en el desempleo
11:00viernes, 30.09
it
Italia
Tasa de Desempleo
12:00viernes, 30.09
emu
Unión Monetaria Europea
Índice de Precios al Consumidor (MoM)
14:00viernes, 30.09
emu
Unión Monetaria Europea
Discurso de Frank Elderson del BCE

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.