• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
BRN112.34112.51.6
EURUSD1.04421.04430.9
SPX5004026.64027.40.8
XAGUSD21.59321.6192.6
XAUUSD1824.391824.693
Instrumentos Bid Ask Spread
AUDUSD 0.70090.70111.4
EURJPY 135.086135.1051.9
EURUSD 1.04421.04430.9
GBPUSD 1.23431.23451.4
NZDUSD 0.63360.63371.7
USDCAD 1.28241.28261.8
USDCHF 1.00171.00181.4
USDJPY 129.364129.3730.9
Instrumentos Bid Ask Spread
BRN112.34112.51.6
NG8.1288.152.2
WTI111.35111.471.2
XAGUSD21.59321.6192.6
XAUUSD1824.391824.693
Instrumentos Bid Ask Spread
CAC406371.86377.25.4
FTSE1007487.974891.1
NIKK22526657266842.7
NQ10012332.412335.43
SPX5004026.64027.40.8
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 30333.230074.2500
DASH 60.15000.4500
DOGE 0.09000.0004
ETH 2074.98008.9600
LTC 70.54002.7200
XMR 168.92002.5200
XRP 0.43000.0081
ZEC 105.2500-1.3500

Calendario FXStreet

09:00martes, 17.05
uk
Reino Unido
Promedio de ganancias excluyendo bonus (3Mo/Yr)
12:00martes, 17.05
emu
Unión Monetaria Europea
Producto Interior Bruto s.a. (YoY)
15:00martes, 17.05
us
Estados Unidos
Discurso de Bullard de la Fed
15:30martes, 17.05
us
Estados Unidos
Ventas minoristas ex vehículos (MoM)

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.